Кому-то из его участников советуют “готовиться к неизбежному”
Завтра, 11 декабря в Челябинске состоится совещание с участием глав южноуральских муниципалитетов. Это будет последняя подобная встреча в 2019 году. Председательствовать на заседании традиционно будет губернатор Алексей Текслер. Не исключено, что он объявит об отставке или даже отставках в рядах руководителей. По крайней мере, на это туманно намекает телеграм-канал Е-область: “Кое-кому следует приготовиться к неизбежному”, - говорится в размещенном там анонсе совещания.
Фото: Pixabay
Поделиться
поделиться:
Губернатор Алексей Текслер поручил усилить дополнительными аварийными бригадами работу на пострадавших от урагана жилых домах. Сейчас управляющие компании Златоуста своими силами восстанавливают кровли на 20 многоэтажках. Глава региона лично прибыл в город, чтобы оценить степень повреждения коммунальной инфраструктуры от непогоды.
Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о присвоении генерал-лейтенанту Сергею Космачеву почетного звания «Заслуженный юрист Челябинской области». Документ за подписью главы региона опубликован на официальном портале правовой информации.
Сильный пожар случился в поселке Садовый Сосновского муниципального округа. На место ЧП немедленно выехали сотрудники челябинского пожарно-спасательного гарнизона.
