Администрация областного центра планирует на 2,5 года заключить контракт с подрядчиком на обслуживание светофоров и обустройство городских дорог. Объявлены соответствующие торги с начальной стоимостью контракта 631,7 миллиона рублей.
Согласно информации на сайте госзакупок, заявки будут приниматься до 25 декабря, а сам аукцион состоится 26 декабря. Контракт будет действовать с 1 января 2020 года по 30 июня 2022 года.
Подрядчик займется обслуживанием управляющего вычислительного комплекса системы контроля за дорожным движением, ремонтом светофоров и постов дорожного контроля. Также он должен будет отслеживать состояние дорожных знаков, осуществлять установку заборов вдоль дорог и ремонтировать наружное освещение.
Фото: pexels.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска безопасность на дорогах контракт
В областной онкодиспансер № 2 Магнитогорска поступило современное оборудование, которое позволит врачам сделать хирургические вмешательства более точными и безопасными за счет новых технологий, таких как 3D-визуализация. Первая операция с использованием нового оборудования уже состоялась — 58-летней пациентке успешно удалили опухоль.
https://t.me/chgub
Южноуральцы собрали очередную гуманитарную помощь для бойцов СВО и мирного населения новых регионов России. Основную часть партии составила дорогостоящая техника — детекторы дронов и квадрокоптеры. Также в нее вошли и необычные подарки — пенсионерам Мариуполя в ДНР, например, отправили три баяна и балалайку.
https://t.me/chgub
Готовность дошкольного учреждения на 350 мест на улице Жданова в Копейске проверила глава города Светлана Логанова. Она отметила, что работы по строительству детского сада подходят к финишной черте. Впереди — прохождение этапа лицензирования. Ожидается, что малыши сюда смогут начать ходить уже с 1 сентября 2025 года.
https://t.me/chgub