Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинске устроят бал для предпринимателей

11.12.2019 Корреспондент: Андрей Зубанов

Для предпринимателей Челябинска устроят настоящий праздник, во время которого будет проведен бал и спектакль о влиянии эго бизнесмена на его деловые отношения. Главную роль в спектакле сыграет успешный бизнесмен и миллионер.

О том, как будет проходить бал, рассказали его организаторы – представители МФЦ «Территория Бизнеса». По словам директора по развитию Алёны Шороховой, проведение мероприятия такого формата было задумано ещё весной. Его идея – предоставить городскому бизнес-сообществу ещё одну площадку для неформального общения. За этот год «Территорией Бизнеса» было проведено множество различных мероприятий, от мастер-классов и семинаров до полноценных форумов, общее число которых достигло 350. Их посетило 11 тысяч человек, что стало очень хорошим показателем. И предновогодний бал станет эффектной точкой в активной жизни 2019 года. Позже будет проведено гораздо более официальное мероприятие, на котором будут подведены итоги, озвучена годовая статистика. Но этот бал станет местом для отдыха, который бизнесмены традиционно сочетают с возможностью живого общения.

+лк-c-4792.jpgОльга Третьякова, руководитель Центра поддержки предпринимательства «Территория Бизнеса», рассказала о том, что ждёт предпринимателей во время праздника. Сразу на входе все участники будут погружены в театрально-бальную атмосферу. Во время празднования запланировано иммерсивное шоу, все участники которого будут в игровой форме говорить о «Территории Бизнеса». Спектакль расскажет о том, как влияет на предпринимателя его внутреннее «Я», его самомнение. Будет ярко раскрыто, как эго влияет на бизнес человека, его отношения с деловыми партнерами и многое другое. Изюминкой спектакля станет то, что главную роль в нем сыграет успешный бизнесмен Владимир Маринович, вошедший в свое время даже в список журнала Forbes. Он специально для этого приедет в Челябинск.

+лк-c-4763.jpgДля чего нужно подобное живое общение, собравшимся рассказал Артем Алексеев, собственник группы компаний «Полина» и организатор ряда бизнес-мероприятий. Он заявил: «Для бизнесмена очень важен фактор доверия. Общение лицом к лицу и создание живой коммуникации этому очень способствуют. Бал же позволит выйти из рутины, даст возможность наладить личный контакт. По результатам подобных мероприятий общение перерастает в новые проекты, особенно когда пересекаются различные направления бизнеса. Это пересечение образует единую предпринимательскую городскую среду, где люди друг друга знают. В итоге появляется доверие».

+лк-c-4790.jpgБал предпринимателей состоится в 17 часов 16 декабря в Центре международной торговли. Участие для всех желающих в мероприятии бесплатное. Необходимо зарегистрироваться на специальном сайте бизнесбал.рф. На данный момент принято уже 800 заявок.

+лк-c-4738.jpgРабота «Территории Бизнеса» ведется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

+лк-c-4876.jpgФото: пресс-служба Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса


Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку