За городом выстроилась огромная очередь фур
Сегодня, 12 декабря, ввели временное ограничение на въезд в Челябинск большегрузного транспорта. Причина - в погодных условиях.
По словам старшего инспектора отделения пропаганды ГИБДД Челябинска Алены Безменовой, в снегопад проезд по улицам города тяжеловесной и специальной техники представляет собой опасность и может спровоцировать серьезные ДТП.
Сотрудники Госавтоинспекции сегодня работают в усиленном режиме, на улицы для сопровождения снегоуборочной техники отправили дополнительные экипажи ДПС.
Как сообщает cheltv.ru, на въезде в Челябинск уже ранним утром выстроилась стихийная колонна из многих десятков фур. Машины стоят на обочине, ожидая возобновления движения.
Затруднен проезд и для обычных машин внутри города. В половине девятого утра сервис “Яндекс.Пробки” оценивал дорожные заторы в девять баллов. Движению мешают не только снег, но и случившиеся сразу в нескольких районах автоаварии.
Фото: Pixabay
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск снег грузовики
В Челябинской области состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии. Основной темой стала координация работы ведомств во время общественно-политических мероприятий, которые пройдут в регионе в ближайшее время.
Челябинская область демонстрирует уверенное движение к экономике замкнутого цикла. За семь лет реформы обращения с отходами региону удалось выстроить современную инфраструктуру, которая учитывает специфику крупного промышленного центра. Успехи и проблемные точки обсудили эксперты на круглом столе.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



