Понедельник, 29 Апреля 2024

Жителя Москвы не выпустили из Челябинска

12.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Мужчина хотел улететь в столицу, но оказался для этого слишком пьян

Помощь полицейских понадобилась в челябинском аэропорту вечером 11 декабря. Как сообщили в пресс-службе регионального ЛУ МВД на транспорте, один из пассажиров готовившегося к вылету рейса “Челябинск-Москва” дебоширил на борту и игнорировал замечания экипажа.

Нарушителем спокойствия оказался 58-летний пьяный москвич. Командир воздушного судна решил отказать мужчине в перелете. Буйного пассажира сняли с рейса, проводили в отдел транспортной полиции и привлекли к административной ответственности за появление в транспортном средстве в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. Наказание по этой статье - штраф от 500 до тысячи рублей либо арест на 15 суток.

Фото: Pixabay



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Москва аэропорт Челябинск алкоголь

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку