Понедельник, 13 Июля 2026

В Магнитогорске проверяют, сбила ли машина скорой помощи человека

13.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Сообщение об инциденте появилось накануне в соцсети

По словам автора жалобы, вечером 12 декабря автомобиль скорой помощи переехал мужчину на улице Калмыкова. Водитель не оказал помощь пострадавшему и покинул место происшествия.

В полиции сейчас проводят проверку этой информации. Стражи порядка выяснили, что вечером в больницу действительно попал пациент с телесными повреждениями. Но причину травм в МВД пока назвать не могут.

В самой больнице сообщения о якобы сбившем человека водителе “скорой” не подтверждают. Медики сообщают, что травмированный мужчина “упал с высоты собственного роста”. Скорая помощь приезжала на улицу Калмыкова к другому пациенту, а потом получила вызов на тот же адрес, к упавшему мужчине, у которого впоследствии диагностировали инсульт..

Фото: pixabay



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск скорая помощь

Другие материалы рубрики
15:00 С начала купального сезона челябинские спасатели вытащили из воды 11 человек

С начала купального сезона этого года матросы-спасатели Челябинской городской спасательной службы вытащили из воды 11 человек, всего 13, если учитывать и тех, кто оказался на водоеме в неподходящий для этого сезон. Большинство таких случаев произошло в местах, запрещенных для купания — девять из одиннадцати. Кроме того, спасатели оказали 222 отдыхающим на воде южноуральцам другие виды помощи: от перевязок до помощи при тепловых ударах. Подробно о наиболее удивительных случаях спасения рассказал руководитель Челябинской городской спасательной службы Павел Екимов.

11:10 Экс-главу Брединского округа Николая Плохих наградят медалью

Ушедший в отставку с поста главы Брединского округа Николай Плохих будет награжден медалью «За заслуги перед Челябинской областью» II степени. Соответствующее постановление подписано губернатором Алексеем Текслером и опубликовано на официальном портале правовых актов.

11:08 Миасс благодаря новой набережной увеличит турпоток

Во время рабочей поездки в этот южноуральский город Алексей Текслер осмотрел территорию реализации проекта «Старгород» — концепции формирования узнаваемого историко-культурного образа Миасса. Также глава региона осмотрел новую набережную «Золотой старт».

Возврат к списку