Четверг, 25 Апреля 2024

В Магнитогорске проверяют, сбила ли машина скорой помощи человека

13.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Сообщение об инциденте появилось накануне в соцсети

По словам автора жалобы, вечером 12 декабря автомобиль скорой помощи переехал мужчину на улице Калмыкова. Водитель не оказал помощь пострадавшему и покинул место происшествия.

В полиции сейчас проводят проверку этой информации. Стражи порядка выяснили, что вечером в больницу действительно попал пациент с телесными повреждениями. Но причину травм в МВД пока назвать не могут.

В самой больнице сообщения о якобы сбившем человека водителе “скорой” не подтверждают. Медики сообщают, что травмированный мужчина “упал с высоты собственного роста”. Скорая помощь приезжала на улицу Калмыкова к другому пациенту, а потом получила вызов на тот же адрес, к упавшему мужчине, у которого впоследствии диагностировали инсульт..

Фото: pixabay



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск скорая помощь

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп»

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку