Вторник, 23 Апреля 2024

Юнус-Бек Евкуров осмотрел танкодром в Челябинской области

13.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Замминистра обороны проверил, как готовят танкистов под Чебаркулем

Заместитель министра обороны, генерал-лейтенант Юнус-Бек Евкуров  посетил чебаркульский полигон во время рабочего визита в войска Центрального военного округа. Как сообщает ТАСС, замминистра осмотрел танкодром, стрельбище, мастерскую учебного оборудования и места проживания личного состава. Также он оценил качество занятий по боевой подготовке в танковой дивизии.

Последние, по словам Юнус-Бека Евкурова, проходят по плану и хорошо организованы.

Генерал-лейтенант  отметил, что состояние учебного корпуса, территории военного городка и различных объектов на полигоне соответствует требованиям и позволяет устраивать все необходимые теоретические и практические занятия.

Фото: structure.mil.ru



Поделиться

поделиться:

 

Теги : ЦВО Чебаркульский полигон

Другие материалы рубрики
15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

15:20 Локомотивное депо в Златоусте оштрафовали за допуск к работе пьяного машиниста

Столкновение поездов на станции Бердяуш в феврале произошло из-за машиниста в состоянии алкогольного опьянения. В ходе расследования происшествия было установлено, что предрейсовый медицинский осмотр он не проходил. За это депо оштрафовали на 120 тысяч рублей.

15:19 Более 4,5 тысячи южноуральцев получат выплаты ко Дню Победы

Выплаты предусмотрены для инвалидов, участников Великой Отечественной войны, а также приравненных к ним категорий граждан, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей. В этом году сумма выплата по решению губернатора Алексея Текслера увеличена до 50 тысяч рублей. Также по 10 тысяч рублей выплатят труженикам тыла.

Возврат к списку