Среда, 21 Мая 2025

Юнус-Бек Евкуров осмотрел танкодром в Челябинской области

13.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Замминистра обороны проверил, как готовят танкистов под Чебаркулем

Заместитель министра обороны, генерал-лейтенант Юнус-Бек Евкуров  посетил чебаркульский полигон во время рабочего визита в войска Центрального военного округа. Как сообщает ТАСС, замминистра осмотрел танкодром, стрельбище, мастерскую учебного оборудования и места проживания личного состава. Также он оценил качество занятий по боевой подготовке в танковой дивизии.

Последние, по словам Юнус-Бека Евкурова, проходят по плану и хорошо организованы.

Генерал-лейтенант  отметил, что состояние учебного корпуса, территории военного городка и различных объектов на полигоне соответствует требованиям и позволяет устраивать все необходимые теоретические и практические занятия.

Фото: structure.mil.ru



Поделиться

поделиться:

 

Теги : ЦВО Чебаркульский полигон

Другие материалы рубрики
21:33 Известный российский дизайнер Алена Ахмадуллина станет хедлайнером Парижской недели моды

Организаторы модного показа в селе Париж приоткрыли завесу тайны, назвав имя главного хедлайнера мероприятия и дизайнеров, чьи коллекции будут представлены. Известно, что на Парижской неделе моды в конце мая покажут 11 коллекций одежды от южноуральских дизайнеров и стилистов Екатеринбурга.
https://t.me/chgub

20:38 В Копейске скончался четырехкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов

В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости вторника, 20 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

Возврат к списку