Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинске ограничат проезд на двух улицах

13.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Один из участков закроют до конца декабря

С 17 часов 13 декабря будет  частично перекрыт проезд по улице Елькина возле дома №25А. Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, на участке сооружают систему канализации. Завершить работы должны к 9 часам утра 17 декабря.

Кроме того закрыт отрезок улицы Телевизионной между домом №4 по улице Монакова и въездом на стройплощадку напротив дома №6 по улице Монакова. На участке также прокладывают канализацию, автомобильное движение возобновится только после 27 декабря.

Водителей в муниципалитете просят заранее планировать маршруты и учитывать возможные трудности.

Фото: pixabay



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск ограничение движения

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку