В преддверии новогодних праздников в столице Южного Урала на берегу озера Смолино разместились живописные скульптуры. Пока ледяная красота находится под шатром и охраняется, чтобы ее не повредили вандалы.
Но совсем скоро челябинцы смогут вблизи увидеть Царские палаты со скамьями, столами, сундуком, большим ледяным троном и роскошным зеркалом, сообщает «Вечерний Челябинск».
Как сообщала «Губерния», в Копейске установили новогоднюю елку высотой с пятиэтажный дом. Праздничный городок на площади Трудовой славы откроется 25 декабря.
Фото: vk.com/«Регион-74»
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Царские палаты ледяные скульптуры
Сотрудники ДПС в районе улицы Ватутина в Увельском остановили для проверки документов мотоциклиста. Местный житель 2004 года рождения был пьян. Дополнительная проверка выявила еще одно серьезное правонарушение — у увельца не было водительских прав.
По словам местной жительницы, ей позвонил лжесотрудник почты и сообщил, что на имя женщины пришла посылка, но, чтобы ее получить, необходимо сообщить код из СМС. Получив секретную комбинацию цифр, злоумышленники получили доступ к ее персональным данным.
Улица Новороссийская в Ленинском районе будет перекрыта для строительства сетей водоотведения. Это произойдет с 8:00 6 июля по 17:00 19 июля.



