Пятница, 29 Марта 2024

В центре Челябинска меняют схему движения

16.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Горожан предупреждают о возможной эвакуации автомобилей

В ближайшие дни схему проезда изменят в районе Молодежного театра (улица Кирова, 116). Как сообщает 1obl.ru со ссылкой на ГИББДД, такие меры вводят, чтобы освободить площадку перед театром для машин и автобусов, которые будут привозить детей на новогодние представления.

Временный порядок будет предусматривать и эвакуацию автомобилей, припаркованных рядом с театром. Водителей в Госавтоинспекции попросили заранее выбирать маршрут проезда и место парковки.

Ранее в Челябинске эвакуировали машины, оставленные рядом с Театром оперы и балета. Увезли в том числе два автомобиля со знаком “Инвалид”, на которых родители привезли детей в театр.

После этого случая первый вице-губернатор Ирина Гехт сообщила, что на новогодних мероприятиях с участием детей ГИБДД будет организовывать въезд и парковку транспортных средств.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск эвакуация автомобилей ГИБДД театр

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку