Горожан предупреждают о возможной эвакуации автомобилей
В ближайшие дни схему проезда изменят в районе Молодежного театра (улица Кирова, 116). Как сообщает 1obl.ru со ссылкой на ГИББДД, такие меры вводят, чтобы освободить площадку перед театром для машин и автобусов, которые будут привозить детей на новогодние представления.
Временный порядок будет предусматривать и эвакуацию автомобилей, припаркованных рядом с театром. Водителей в Госавтоинспекции попросили заранее выбирать маршрут проезда и место парковки.
Ранее в Челябинске эвакуировали машины, оставленные рядом с Театром оперы и балета. Увезли в том числе два автомобиля со знаком “Инвалид”, на которых родители привезли детей в театр.
После этого случая первый вице-губернатор Ирина Гехт сообщила, что на новогодних мероприятиях с участием детей ГИБДД будет организовывать въезд и парковку транспортных средств.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск эвакуация автомобилей ГИБДД театр
В Челябинской области вновь начинается Бабье лето. Уже не первое за эту осень.
Аналитики выяснили отношение южноуральцев к требованиям одежды на работе. Деловую одежду или униформу вынуждены носить на работе 24 процента жителей Челябинской области из общего числа опрошенных. В основном это касается тех, кто работает в государственном и правовом секторах, а также в охранных предприятиях и на производствах.
На днях сразу пять экскурсионных маршрутов, которые разработали предприятия Челябинской области — участники пятого потока всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность», успешно прошли аудит. Его организовал Центр проектного развития. Теперь индустриальные маршруты включат в путеводитель по промышленному туризму Челябинской области.



