Пятница, 26 Апреля 2024

Южноуральцы в костюмах Деда Мороза и Снегурочки смогут летать бесплатно

16.12.2019 Корреспондент: Денис Александров Фото: vk.com/pobeda.aero

Авиакомпания «Победа» запускает новогоднюю акцию. Чтобы получить билет, необходимо подойти к стойке регистрации в костюме сказочного персонажа и заявить о желании поучаствовать в акции. Лететь, кстати, тоже придется в образе Деда Мороза или Снегурочки.

Акция будет действовать с 30 декабря по 2 января включительно. Деды Морозы и Снегурочки смогут бесплатно получить билеты на любой внутренний рейс по России при наличии свободных мест. Для этого необходимо к началу открытия регистрации на нужный рейс подойти к стойке в костюме сказочного персонажа и заявить о желании лететь бесплатно. Если свободное место останется, участнику акции оформят бесплатный перелет.  

Как уточняют в авиакомпании, пройти регистрацию в костюме Деда Мороза или Снегурочки, а потом переодеться в обычную одежду нельзя. По условиям акции в течение всего перелета нужно быть в образе. При этом есть требования и к самим костюмам: у Деда Мороза обязательно должна быть борода, а у Снегурочки – коса. Наряды не должны пачкаться и оставлять блестки и стразы.

Отметим, в прошлом году бесплатные билеты получили почти две тысячи участников акции. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:59 Южноуральцев научили запускать «космические корабли» и бороться со стрессом

Участники мероприятий, прошедших в ИЦАЭ Челябинска, отметили 25-летний юбилей любимых фильмов, узнали о секретах преодоления стресса в период подготовки к экзаменам и построили из подручных средств «космические корабли» с пассажиром-яйцом на борту.

13:53 Особый противопожарный режим установился в восьми муниципалитетах Челябинской области

В некоторых территориях региона штрафы за нарушения правил пожарной безопасности выросли в два раза. Там действуют запреты на сжигание сухой травы, порубочных остатков, бытовых объектов, а также на разведение костров. Следить за нарушителями помогают камеры видеонаблюдения.

13:32 Почти в каждом районе Челябинской области обновят региональную дорогу

Наибольший объем дорожного ремонта планируются в крупных городах региона – Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте. Однако в сельских территориях также будет работать дорожная техника. На лидерство по дорожному ремонту в этом сезоне претендуют Октябрьский, Увельский, Варненский, Уйский, Кизильский районы.

Возврат к списку