Пятница, 26 Апреля 2024

В «НОВАТЭК-Челябинск» определили лучших абонентов года

19.12.2019 Корреспондент: Елена Еленина

Акцию по поощрению самых аккуратных клиентов провели уже в четвертый раз

В Челябинске подвели итоги акции «Абонент года-2019». В ее финал прошли 22 тысячи южноуральцев, своевременно оплачивавших потребление газа и передавших показания счетчиков.

Среди финалистов разыграли призовые сертификаты. При этом разные награды полагались клиентам, использующим газ для готовки и для отопления домов, а также тем, кто уже не первый год становится участником акции.

Доставать из лотерейного барабана шары с номерами лицевых счетов доверили детям сотрудников «НОВАТЭК-Челябинск». (Юных помощников, кстати, пригласили не только на розыгрыш, но и на новогоднее представление. Дети посетили мастерскую Деда Мороза и пообщались с животными, которых взял с собой на праздник известный ветеринар и независимый член жюри акции Карен Даллакян).

Денежные средства, которые выиграли победители акции, перечисляют на их лицевые счета для дальнейших расчетов за газ. 



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:57 В Челябинской области проверили ход развития инфраструктуры для электромобилей

Количество электромобилей у жителей региона приближается к тысяче, а количество электрозарядных станций в этом году превысит сотню. Правительство региона поддерживает переход на электротранспорт и предоставляет субсидии на строительство ЭЗС и технологическое присоединение к сетям электроснабжения.

11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:15 Южноуральских педагогов приглашают на Всероссийский форум классных руководителей

Классные руководители и кураторы групп в колледжах и техникумах уже могут подать заявку на участие в четвертом Форуме классных руководителей. Это масштабное событие проводится по поручению президента каждый год и собирает учителей со всей страны для обмена опытом и идеями. Чтобы попасть на форум, нужно успешно справиться с рядом отборочных испытаний, включая тест на общую эрудицию.

Возврат к списку