Пятница, 29 Марта 2024

Самолет не смог вылететь из Челябинска из-за проблем с двигателем

20.12.2019 Корреспондент: Денис Александров Фото: gubernator74.ru

Утренний рейс в Москву пришлось отменить, так как пилотам не удалось запустить двигатель. Пассажиров высадили из самолета. Они полетят дневным рейсом.

Сегодня утром, 20 декабря, в челябинском аэропорту отменили рейс из Челябинска в Москву. Самолет Sukhoi Superjet 100 должен был вылететь в 7:55, однако пилоты не смогли завести двигатель. После двух неудачных попыток поднять воздушное судно было решено отменить рейс и высадить пассажиров.

Как сообщает «Челябинск Сегодня» со ссылкой на пресс-службу аэропорта, все 79 человек, которые находились на борту, полетят в Москву дневным рейсом. Сейчас этот вопрос решает авиаперевозчик. Все пассажиры пока находятся в аэропорту.

Отметим, на этой неделе несколько рейсов из челябинского аэропорта задержали из-за отключения интернета

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

Возврат к списку