Мальчик жив и здоров. Родители ребенка благодарят всех за помощь в поиске.
По словам мамы подростка, с мальчиком все в порядке. Как выяснилось, он ночевал на чердаке, сообщает телеграм-канал «Е-область».
Как сообщала «Губерния», 12-летний челябинец пропал вчера по пути из школы. Вечером он сообщил маме, что сел в маршрутку, но спустя некоторое время перестал выходить на связь. Со вчерашнего дня ребенка искали сотрудники полиции, поисковики. Сегодня к поискам подключился следственный комитет.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Благодаря совместному рейду полиции и Федеральной службы судебных приставов на Южном Урале выявили несколько десятков нарушителей миграционного законодательства. Недавно территорию региона покинули уже 25 иностранцев-нарушителей.
Депутат Госдумы Максим Гулин недавно предложил легализовать продажу так называемых «блатных» номеров, которые состоят из повторяющихся цифр, через Госуслуги. Деньги от продажи таких автомобильных номеров парламентарий из Челябинской области предложил направлять на ремонт школ, детских площадок и больниц.



