Вторник, 8 Июля 2025

Ирина Текслер исполнила новогодние мечты двух маленьких южноуральцев

23.12.2019 Корреспондент: Денис Александров Фото: телеграм-канал "Вечерний Челябинск"

Первая леди региона подарила ребятам велосипед и интерактивную собачку. Именно эти подарки дети мечтали получить к Новому году.

Вчера в резиденции губернатора состоялась «Елка желаний». На елке развесили 50 шаров с новогодними желаниями детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Шары разобрали глава региона и его супруга, руководители ведомств и сотрудники правительства региона. Каждый из них выполнит просьбу ребенка.

Сегодня, 23 декабря, мечты детей начали исполняться. Супруга губернатора Ирина Текслер, которой достался шар с пожеланием Глеба из Копейска, приехала к мальчику с подарком, о котором он мечтал – велосипедом. Глеб исполнил для первой леди региона произведение на баяне, а бабушка мальчика подарила Ирине Текслер в знак благодарности маленький кактус.

f7a82Zj3yqE.jpg

Также по просьбе супруга Ирина Текслер привезла подарок пятилетней Софии. Шар с ее пожеланием достался Алексею Текслеру. Ирина Текслер подарила Софии интерактивную собачку, о которой просила девочка.

xC1tZsQ_lso.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:40 Три главные новости понедельника, 7 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:29 Челябинская область осталась в топ-10 рейтинга лидеров промышленной политики

На промышленной выставке «Иннопром-2025» в Екатеринбурге Министерство промышленности и торговли России представило новый рейтинг эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере промышленности. Челябинская область заняла в нем седьмое место, сохранив свое место в первой десятке.
https://t.me/chgub

20:02 В Челябинской области появятся курортный комплекс и туристический кластер

На международной промышленной выставке «Иннопром-2025», стартовавшей 7 июля в Екатеринбурге, Челябинская область подписала сразу два соглашения, важных для развития сферы туризма в регионе. Первый документ касается строительства круглогодичного курортного комплекса, второй — создания целого туристического кластера.
https://t.me/chgub

Возврат к списку