Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Чебаркуле Дед Мороз познакомил ребят из Центра помощи детям с будущими родителями

25.12.2019 Корреспондент: Денис Александров Фото: gazeta-ch.ru

Кандидатов в приемные родители пригласили на новогодний утренник

Мальчиков и девочек, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. С детьми провели мастер-класс по приготовлению печенья и вручили подарки. Кроме поздравлений Дедушка сделал еще одно важное дело – в неформальной обстановке познакомил кандидатов в приемные родители с детьми.

– Традиционно в нашем Центре проходит день открытых дверей, главная цель которого – знакомство кандидатов в приемные родители с детьми. В этом году мы решили объединить новогодний утренник и день открытых дверей, – цитирует директора Центра помощи детям Ирину Сопину газета «Южноуралец».  


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

Возврат к списку