Суббота, 27 Апреля 2024

Законопроект о запрете снюса может быть рассмотрен уже сегодня

26.12.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

На этом настоял председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш

О том, что Владимир Мякуш настоял на рассмотрении законопроекта о запрете опасного табачного изделия снюса именно сегодня, сообщил телеграм-канал Вечерка. 

«Завидная скорость! Губернатор только вчера в районе трех часов дня заявил свою позицию, а спикер ЗСО уже провел всю процедурную работу!», сообщил телеграм-канал.

Напомним, что о намерении запретить снюс как можно скорее губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил вчера во время прямой линии.

‒ Мы начали этим вопросом заниматься. Мы запретим торговлю, обращение смесей. Проанализировали ситуацию в правовом поле. Мы разработали проект закона о запрете на территории Челябинской области продажи снюса. Проект закона будет внесен в ближайшее время в Законодательное собрание региона, ‒ отметил губернатор.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку