Четверг, 18 Апреля 2024

Вице-губернаторы стали Дедами Морозами для южноуральских детей

27.12.2019 Корреспондент: Денис Александров Фото: страница Анатолия Векшина в Facebook. 

В Челябинской области продолжается акция «Елка желаний». На этот раз подарки ребятам развозили заместители главы региона Анатолий Векшин, Станислав Мошаров и Сергей Сушков.

Анатолий Векшин привез в подарок маленькой Ксюше электропианино, о котором мечтала девочка.

– А есть ли Дед Мороз на самом деле? Конечно, есть, с уверенностью отвечу я! Сегодня мне выпал шанс побывать им и осуществить заветную мечту замечательной девочки по имени Ксюша! Таких искренних и радостных эмоций я и сам давно не получал. Мне было приятно исполнить мечту ребенка и дать ей веру в то, что чудеса случаются под Новый год, – поделился Анатолий Векшин в соцсетях.

Станиславу Мошарову досталось письмо Артема. Как рассказал вице-губернатор, в записке было только одно слово – «электросамокат».

5vprH3ziPv4.jpgФото: страница Станислава Мошарова в Instagram.

– Мы вместе с младшим сыном Данилом купили и отправились в эту замечтальную семью. Для Артема и его брата Антона эта семья приемная. Мама Влада Юрьевна воспитывает их одна, – написал Станислав Мошаров на своей странице в Instagram.

ssJFtC2CZ4Q.jpg

Вице-губернатор Сергей Сушков побывал в гостях у девятилетней Анечки из Коркино. Девочка мечтала о роликовых коньках. Сергей Сушков подарил их и Ане, и ее сестре.

photo_2019-12-27_09-12-21 (2).jpgФото: телеграм-канал "Вечерка".

Напомним, по инициативе Алексея Текслера на Южном Урале стартовала масштабная акция «Елка желаний». Южноуральские политики и руководители ведомств исполняют новогодние желания детей, с подарками они приезжают к ребятам лично. К примеру, супруга губернатора Ирина Текслер подарила велосипед мальчику из Копейска, а от лица главы региона передала интерактивную собачку пятилетней Софье. Председатель комитета по делам архивов Сергей Иванов подарил ребенку телевизор. А мечту Киры из Южноуральска исполнили глава Южноуральска Александр Лазарев и председатель Законодательного собрания региона Владимир Мякуш – они подарили девочке щенка.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку