Четверг, 25 Апреля 2024

Алексей Текслер: «Дед Мороз существует для тех, кто в него верит»

30.12.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: youtube.com

Губернатор Челябинской области дал интервью своему сыну, в котором ответил на самый популярный вопрос всех детей

Видеозапись беседы Алексея Текслера и его сына Миши вышла на Youtube-канале медиацентра гимназии №80, в которой учится мальчик. Губернатор Челябинской области, отвечая на вопросы сына, поделился интересными фактами из своего детства. Например, Алексей Текслер рассказал, как хитрил, чтобы не ложиться спать сразу после боя курантов. Также глава региона ответил на каверзный вопрос, который родителям очень любят задавать дети, ‒ существует ли Дед Мороз на самом деле.

Под конец разговора Миша Текслер попросил что-нибудь пожелать его одноклассникам.

‒ Ведите себя хорошо, хорошо учитесь. Радуйте своих родных и близких, а также своих учителей. Желаю всем хорошего Нового года! – сказал губернатор.

Другие выпуски программы «Новогодние истории» также можно посмотреть на Youtube-канале медиацентра гимназии №80.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп»

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку