Вторник, 17 Июня 2025

В перевернувшемся в Челябинске маршрутном такси были пассажиры

02.01.2020 Корреспондент: Светлана Николаева

Сегодня, 2 января, у ТРК "Родник" произошло ЧП, в результате которого пострадали люди

О происшествии первыми сообщили журналисты 74.ru. Пресс-служба Главного управления МВД по Челябинской области подтвердила, что в маршрутке ехали три человека. Серьезно пострадал, как отмечают очевидцы, один пассажир. Это 20-летний парень, который возвращался со смены (по иронии судьбы он работает в больнице, в операционном блоке - после ДТП молодой человек сам попал на операционный стол).

ЧП произошло рано утром. По имеющейся на данный момент информации, водитель маршрутного такси просто не справился с управлением, в результате чего въехал в ограждение, перед которым была куча снега. По крайней мере это видно на предоставленных читателем 74.ru снимках. Вызванный на место реанимобиль, приехал в считанные минуты. Пострадавший больше всех челябинец доставлен в горбольницу № 1. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:44 Челябинская область вошла в число регионов с высокой активностью клещей

По данным Роспотребназдора, в этом сезоне в России зарегистрировано уже более 309,5 тысячи случаев. При этом реальное число пострадавших может быть значительно выше. Чаще всего укусы клещей фиксируются в Свердловской области. Также в топ-5 регионов, где клещи наиболее активно кусают людей, вошли Кемеровская, Кировская, Томская и Челябинская области.
https://t.me/chgub

12:19 Обучение по программе «Герои Южного Урала» начнется с выездного интенсива

Первый очный модуль региональной кадровой программы пройдет на специальной площадке. Образовательный интенсив, который даст старт обучению, продлится 11 дней. За это время участники программы «Герои Южного Урала» изучат региональные модели государственного управления, систему местного самоуправления, познакомятся с контрольно-надзорной деятельностью, с национальными целями, а также начнут изучать многие другие дисциплины.
https://t.me/chgub

11:39 В Магнитогорске состоялись зрелищные соревнования по парусному спорту

В акватории Магнитогорска впервые прошел третий этап Кубка России в классе «микро» — крупнейшее парусное соревнование, когда-либо организованное в городе. Участие в соревнованиях приняли 39 спортсменов из восьми регионов страны.

Возврат к списку