Понедельник, 19 Мая 2025

В Челябинской области еще потеплеет

05.01.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

В начале следующей недели в регионе прогнозируется потепление и небольшие осадки

pexels-photo-273879.jpeg

В понедельник, 6 января, ночью столбики термометров опустятся до минус 12 градусов, а днем поднимутся до нуля градусов. В столице Южного Урала ночью будет не холоднее минус 12 градусов, а днем – от минус трех до минус пяти градусов.

Облачность в регионе будет переменной, в горах местами пройдет небольшой снег, в целом же существенных осадков не ожидается, кое-где возможна изморозь. В Челябинске также по прогнозу переменная облачность без существенных осадков, сообщает «Первый областной» со ссылкой на Челябинский гидрометцентр.

Со скоростью от трех до восьми метров в секунду (с отдельными порывами до 13 метров в секунду) будет дуть юго-западный ветер, с переходом на северо-западный.

Фото: pexels.com 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода потепление

Другие материалы рубрики
17:30 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу

17:27 В Чебаркуле подрядчик сорвал сроки строительства дома с квартирами для детей-сирот

Ситуацией заинтересовалась местная прокуратура. Надзорное ведомство уже вынесло представление директору строительной компании, предупредив, что необходимо наверстать упущенные сроки. Окончание работ сотрудники прокуратуры Чебаркуля взяли на особый контроль.
https://t.me/chgub

17:25 В Карабаше торжественно открыли сезон фонтанов

На Центральной площади и у городского пруда прошло торжественное открытие сезона светомузыкальных фонтанов. В последние годы они стали визитной карточкой города и принесли ему прозвище фонтанной столицы региона. До осени фонтаны ежедневно будут радовать местных жителей и привлекать туристов.
https://t.me/chgub

Возврат к списку