В страшном ДТП под Симом погиб активист КПРФ с семьей

05.01.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

В серьезной аварии, которая произошла сегодня утром на трассе М5 в Челябинской области, погиб представитель партии КПРФ Андрей Мокеев

image-05-01-20-11-29-3.jpeg

Как сообщала «Губерния», водитель легкового автомобиля Volkswagen Jetta не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, врезался в Mitsubishi Pajero.

Также погибла жена Андрея Надежда и маленький сын Алексей. Андрей Мокеев был активистом, членом КПРФ с 2010 года, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на депутата Евгения Смирнова.  

Старший сын погибшего Павел сейчас находится в Ашинской больнице с переломами кисти руки и ключицы. Идет сбор средств для помощи семье.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП КПРФ

Другие материалы рубрики
17:56 Челябинская область и Башкортостан запустят общий туристический автомаршрут

На Международном туристическом форуме «Путешествуй!» Челябинская область и Республика Башкортостан договорились о совместном создании нового автомобильного маршрута. Начальник Главного управления координации развития туризма Анастасия Понькина отметила, что создание межрегионального маршрута нужно не просто для того, чтобы соединить достопримечательности на карте. Главная цель — сформировать единое туристическое пространство всего Южного Урала.

17:42 Денис Моисеев предположил, какие темы будут ключевыми в обращении Текслера

Ежегодное обращение губернатора Челябинской области к Законодательному собранию должно стать главным внутриполитическим событием региона на этой неделе. Конечно, особое внимание этому уделяют депутаты, политологи и общественники, стараясь спрогнозировать, какие темы прозвучат в обращении главы региона. Своим видением поделился первый заместитель председателя областного парламента Денис Моисеев.

17:40 Реку Миасс в центре Челябинска снова начнут чистить самоходные машины

Центр экологического мониторинга Челябинской области и подрядчик уже подготовили оборудование для скашивания на реке Миасс надводных подводных водорослей. В региональном министерстве экологии уточнили, что чистить реку начнут уже завтра, 16 июня.

Возврат к списку