Понедельник, 27 Июля 2026

В Бакале 90-летняя пенсионерка погибла на пожаре

09.01.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Возгорание произошло в частном секторе

пожар.jpg

В Бакале в рождественскую ночь случился смертельный пожар. ЧП произошло в частном секторе города.

Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть №122 в 4 часа 27 минут, пишет «Саткинский рабочий» со ссылкой на заместителя начальника ПЧ Вадима Балабоскина. Загорелся частный дом на двух хозяев, расположенный на улице Революции. Пламя охватило надворные постройки, крышу и часть дома. Общая площадь пожара составила 250 квадратных метров.

В ликвидации возгорания приняли участие пожарные Бакала и Сатки. Они в течение часа справились с огнем.

К сожалению, не обошлось без человеческих жертв: в ходе тушения пожара было обнаружено тело 90-летней женщины. По факту смертельного происшествия правоохранители проводят расследование. Выясняются причины возгорания.

Фото: «Саткинский рабочий»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:13 В Челябинской области ограничения на движение грузовиков продлили до 29 июля

На Южном Урале продолжают действовать ограничения для грузового транспорта. Сегодня, 26 июля, из-за установившейся аномальной жары в Челябинской и Курганской областях было продлено ограничение движения для большегрузов по федеральным трассам.

11:55 Фестиваль «Русское поле» в Челябинске удивил ярким перформансом на реке Миасс

На Южном Урале состоялось одно из главных культурных событий лета — III Всероссийский певческий фестиваль «Русское поле». Мероприятие собрало более 300 артистов из разных уголков страны.

10:57 В Магнитогорске с дропперов взыскали более двух миллионов рублей

В 2025 году местный житель, находившийся под влиянием неизвестных, передал деньги якобы для декларирования. Денежные средства забрал молодой человек, который тоже был под воздействием мошенников и выполнял роль курьера.

Возврат к списку