Пятница, 19 Апреля 2024

Южноуральцы выиграли в лотерею 58 миллионов рублей

15.01.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Азартные жители региона заменяли лотерейными билетами подарки на Новый год

Четверо жителей Челябинской области, купивших лотерейные билеты в отделениях Почты России, в 2019 году, выиграли крупные суммы денег.

Как уточнили в пресс-службе регионального УФПС, суммарный выигрыш везунчиков составил почти 58 миллионов рублей. Двум южноуральцам достались призы в сумме от 500 тысяч до миллиона рублей, а еще двум гослотереи принесли многомиллионные выигрыши.

С особенным энтузиазмом билеты раскупали в декабре. Сотрудники почтовых отделений отмечают, что все больше южноуральцев приобретают лотерейные билеты в подарок, причем не только для друзей или родственников, но и для коллег и деловых партнеров. Перед Новым годом на почту приходили представители компаний и приобретали для организаций до сотни билетов.

Фото: pixabay.com



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область лотерея

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

Возврат к списку