Четверг, 25 Апреля 2024

На Южном Урале открыли “горячую линию” по борьбе со снюсом

15.01.2020 Корреспондент: Елена Колчина

С их помощью можно анонимно пожаловаться на торговлю опасным продуктом, а еще получить консультацию нарколога

В Челябинской области с 7 января начал действовать запрет на продажу снюса несовершеннолетним. Местные единороссы открыли “горячую линию”, чтобы принимать от граждан обращения о незаконной продаже никотиносодержащих товаров. Пожаловаться можно как на розничную торговлю, так и на распространение снюса через интернет. Сведения обещают передавать в правоохранительные органы. Кроме того, южноуральцы анонимно смогут получить консультацию психолога или нарколога. Список телефонов “горячей линии” можно посмотреть на сайте областного правительства.



Поделиться

поделиться:

 

Теги : снюс горячая линия

Другие материалы рубрики
16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

Возврат к списку