Пятница, 17 Июля 2026

Нападающий "Трактора" сыграет на "Матче звезд"

15.01.2020 Корреспондент: Максим Савельев

Форварда "черно-белых" Лукаша Седлака КХЛ выбрала для участия в звездном уик-энде. "Матч звезд" пройдет 18-19 января в Москве

Об этом сообщает пресс-служба ХК "Трактор".

В этом сезоне Лукаш Седлак набрал 28 очков (17+11) и является одновременно лучшим бомбардиром и снайпером челябинской команды.

Сам нападающий признался, что это приглашение стало для него приятной неожиданностью. "В последнее время неплохо получалось забивать, поэтому была небольшая надежда, что меня вызовут. Участие в "Матче звезд" - большая честь для меня,- рассказал Лукаш Седлак.

Напомним, что ранее Континентальная хоккейная лига выбрала для участия в "Матче звезд" защитника "Трактора" Ника Бэйлена.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:58 Среди цифровых маршрутов лидирует «7 природных чудес Челябинской области»

Уже несколько недель подряд маршрут «7 природных чудес Челябинской области» набирает в мобильном приложении «КУДА | Цифровые маршруты для путешествий» большое количество просмотров. По словам разработчиков сервиса, за последнее время он стал одним из самых популярных среди туристических запросов.

14:54 Новый перекресток в Магнитогорске обеспечил удобный доступ к новым микрорайонам

Новый обустроенный перекресток на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Радужной в Магнитогорске стал важным объектом для жителей новых микрорайонов в южной части города — он обеспечивает удобный выезд на основные городские магистрали.

14:33 В Чесменском округе волонтеров поблагодарили за помощь бойцам СВО

16 июля в селе Тарутино прошла встреча местных волонтеров с представителями Чесменского отделения «Боевого братства». Неравнодушным из числа местных жителей вручили благодарственные письма за их важный и благородный труд.

Возврат к списку