Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинский медиахолдинг отметили в Совете Федерации России

16.01.2020 Корреспондент: Олег Ласточкин, Светлана Николаева Фото: Олег Каргаполов

Страна только проснулась после новогодних праздников, а челябинский медиахолдинг «Гранада Пресс» уже получил почетную награду

16 января руководителю медиахолдинга Дарье Филичкиной сенатор от Челябинской области Олег Цепкин торжественно вручил благодарность от Совета Федерации России. В поздравлении за подписью председателя СФ Валентины Матвиенко отмечается профессионализм и гражданская позиция всех служб медиахолдинга. 

- Валентина Матвиенко отметила медиахолдинг «Гранада Пресс» благодарностью за большой вклад в развитие средств массовой информации Челябинской области. Мы гордимся. Мы действительно много работаем, и нам приятно, когда нас замечают, - прокомментировала Дарья Филичкина.

Пользуясь случаем, Олега Цепкина, который и передал благодарность, пригласили стать гостем «Большой редакции». Этот формат (когда в студии собираются редакторы ведущих СМИ и общаются с гостем, а при этом ведется прямая трансляция в соцсетях и все зрители могут тоже задать свои вопросы онлайн) очень востребован в нашем регионе. Сам сенатор объяснил, почему решил вручить благодарность именно в офисе "Гранады Пресс" так:

- Я долго рассуждал, как организовать вручение награды от председателя Совета Федерации. Если в правительстве Челябинской области, то будет присутствовать один человек от «Гранады Пресс», а коллектив окажется просто зрителем. А у вас большая организация. Мне показалось, что будет правильным вручить награду председателя Совета Федерации именно в коллективе. 

Олег Цепкин добавил, что Валентина Матвиенко всегда очень внимательно смотрит документы такого рода, наградные листы и всегда подписывает их лично. Это стиль работы председателя.

- Так что подпись настоящая, - улыбнулся сенатор.


83015268_2445921742326079_6048839009755463680_o.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку