Наталья Котова станет гостьей “Большой редакции” медиахолдинга “Гранада Пресс”
Встреча начнется в 11 часов в пятницу, 17 января. В прямом эфире ее будут транслировать в соцсетях.
Задать вопросы градоначальнице смогут не только главные редакторы городских СМИ, но и жители Челябинска. Организаторы предлагают присылать эти вопросы заранее и обещают передать Наталье Котовой.
Тема встречи заявлена как ”Челябинск: чем живет, как изменится?”. Возможно, речь зайдет и о темах, которые называют центральными для нынешнего мэра: благоустройстве, содержанию улично-дорожной сети, уборке снега.
Напомним, Наталья Котова официально стала главой города 19 ноября прошлого года. Ее общий стаж на разных постах в администрации Челябинска - 15 лет.
Поделиться
поделиться:
Физических лиц будут штрафовать на две тысячи рублей, а для юридических лиц предусмотрели пять тысяч рублей штрафа. Соответствующие изменения в областной закон внесли южноуральские парламентарии.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Среди наиболее успешных технологий, реализованных регионом, — умный трамвай, который контролирует состояние дорожного полотна и замечает препятствия; автономный мобильный комплекс с фото- и видеофиксацией «Дозор-М3», а также система мониторинга захламленности контейнерных площадок. Как рассказал губернатор Алексей Текслер на встрече со студентами и преподавателями кампуса «Школы 21», Челябинская область входит в число лидеров по цифровой трансформации.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Южно-Уральском государственном университете прошла встреча студентов, преподавателей, священнослужителей и руководителей Челябинской области с одним из самых известных мыслителей современной России — Александром Дугиным. Известен философ далеко за пределами страны, его книги популярны на Ближнем Востоке, в Восточной Европе, а на Западе его называют «философом Путина» за его влияние на политику России.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



