Вторник, 23 Апреля 2024

Челябинцам предложили задать вопросы главе города

16.01.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Наталья Котова станет гостьей “Большой редакции” медиахолдинга “Гранада Пресс”

Встреча начнется в 11 часов в пятницу, 17 января. В прямом эфире ее будут транслировать в соцсетях.

Задать вопросы градоначальнице смогут не только главные редакторы городских СМИ, но и жители Челябинска. Организаторы предлагают присылать эти вопросы заранее и обещают передать Наталье Котовой.

Тема встречи заявлена как ”Челябинск: чем живет, как изменится?”. Возможно, речь зайдет и о темах, которые называют центральными для нынешнего мэра: благоустройстве, содержанию улично-дорожной сети, уборке снега.

Напомним, Наталья Котова официально стала главой города 19 ноября прошлого года. Ее общий стаж на разных постах в администрации Челябинска - 15 лет.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:47 Южноуральцев предупреждают о новой схеме мошенничества

Злоумышленники звонят по видеосвязи в мессенджерах и, предъявив поддельное удостоверение сотрудника полиции, под разными предлогами пытаются узнать пароль от личного кабинета на «Госуслугах»

11:57 Иностранцы, работающие на овощебазе под Челябинском, получили повестки в военкомат

Рейд по выявлению мигрантов-нелегалов прошел в Сосновском районе Челябинской области. Силовики проверили в общей сложности почти 60 иностранцев. У многих из них уже есть российское гражданство, однако на воинский учет они не встали.

11:54 Пойманного на взятке чиновника в Челябинской области суд отправил в тюрьму

Коррупционное преступление удалось пресечь сотрудникам УФСБ России по региону. Было установлено, что заместитель начальника ГУ государственного строительного надзора по Челябинской области получил крупную сумму за один договор — порядка 250 тысяч рублей. Эти деньги переданы в государственную казну.

Возврат к списку