Дошкольные учреждения в южноуральской столице будут введены в эксплуатацию в 2020 году
Об этом стало известно сегодня, 20 января, на аппаратном совещании в мэрии областного центра. Четыре детсада построят силами управления капитального строительства совместно с МКУ «Челябстройзаказчик»: в микрорайонах №48, №3 и №4 («Академ Риверсайд») и микрорайоне «Парковый».
Также в этом году власти города хотят выкупить шесть детских садов у строительных компаний: в микрорайонах №47 и №20 («Ньютон»), по улицам Дмитрия Неаполитанова и Якутская и в микрорайоне №57.
Фото: пресс-служба администрации Челябинска
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск детские сады
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

