Четверг, 25 Апреля 2024

Наталья Котова проверила непроходимые тротуары, о которых ей сообщили в соцсетях

23.01.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: телеграм-канал "Вечерка"

Мэр Челябинска ответила на комментарии своих подписчиков не словом, а делом, поручив сегодня же очистить тротуары, на которые жаловались горожане

Сегодня в Instagram-аккаунте мэра Челябинска Натальи Котовой появилось несколько фотографий, на которых градоначальник осматривает грязные тротуары. На эти проблемные улицы ей указали горожане, написав мэру в социальных сетях.

«Спасибо, что не остаетесь равнодушными и сообщаете о тех местах, на которые стоит обратить внимание. Сегодня побывала в разных районах города и лично проверила, как очищаются тротуары. Понимаю, что разом весь город не очистить. В целом, на большинстве тротуаров вдоль дорог снега уже нет. Однако, все еще в городе немало мест, где ходить пешеходам очень непросто», написала Наталья Котова в своем Instagram.

Мэр города посетила перекресток проспекта Победы и улицы Российской и дала поручение сегодня же решить вопрос с расчисткой тротуаров. После этого Наталья Котова проверила улицу Володарского. Здесь находятся объекты Всероссийского общества слепых, а по тротуарам сложно ходить даже тем, кто хорошо видит. В течение суток подрядчик также обязуется расчистить тротуары на этой улице.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:48 Олег Голиков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной думы, герой СВО не первый раз участвует в партийном предварительном голосовании. За плечами Олега Голикова — огромный опыт работы в избирательных кампаниях различного уровня.

16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

Возврат к списку