Суббота, 20 Апреля 2024

Предприниматели обсудят, как принимать туристов в Челябинске

25.01.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Перед саммитами ШОС и БРИКС представители малого бизнеса соберутся на профессиональный фестиваль

День малого предпринимательства Челябинской области “Живая среда, туризм, гостеприимство” состоится в челябинском “Radisson Blu Hotel” 28 ноября. Мероприятие организует местное отделение общественной организации “ОПОРА РОССИИ”, информационным партнером выступает медиахолдинг “Гранада Пресс”.

В программу мероприятия входит обширный перечень разноплановых событий. Это выставка товаров и услуг круглые столы, мастер-классы, дегустации, благотворительный концерт и многое другое.

На бизнес-форуме встретятся предприниматели, потребители их услуг, представители власти и общественные деятели.

Поучаствовать в Дне малого бизнеса могут индивидуальные предприниматели и организации, которые предоставляют продукцию или услуги в сферах туризма, развлечений, ресторанного и гостиничного дела, экологии и урбанистики, услуг B2B и потребительского рынка..

Чтобы поучаствовать в фестивале, необходимо пройти предварительную регистрацию.

Фото: pixabay.com


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку