Перед саммитами ШОС и БРИКС представители малого бизнеса соберутся на профессиональный фестиваль
День малого предпринимательства Челябинской области “Живая среда, туризм, гостеприимство” состоится в челябинском “Radisson Blu Hotel” 28 ноября. Мероприятие организует местное отделение общественной организации “ОПОРА РОССИИ”, информационным партнером выступает медиахолдинг “Гранада Пресс”.
В программу мероприятия входит обширный перечень разноплановых событий. Это выставка товаров и услуг круглые столы, мастер-классы, дегустации, благотворительный концерт и многое другое.
На бизнес-форуме встретятся предприниматели, потребители их услуг, представители власти и общественные деятели.
Поучаствовать в Дне малого бизнеса могут индивидуальные предприниматели и организации, которые предоставляют продукцию или услуги в сферах туризма, развлечений, ресторанного и гостиничного дела, экологии и урбанистики, услуг B2B и потребительского рынка..
Чтобы поучаствовать в фестивале, необходимо пройти предварительную регистрацию.
Фото: pixabay.com
Поделиться
поделиться:
Любопытно, что сумма по сравнению с прошлым годом немного снизилась. Осенью 2024-го жители Челябинской области оценивали свое счастье в среднем в 244 тысячи рублей в месяц.
https://t.me/chgub
Глава государства принял участие в торжественном запуске крупного машиностроительного цеха. Новое производство запущено благодаря поддержке Фонда развития промышленности. Сумма инвестиций оценивается в 6,5 миллиарда рублей. С конвейера нового цеха ежегодно будет выходить более 10,5 тысячи тонн нестандартного оборудования тяжелого машиностроения. Производство ориентировано на металлургическую и горно-обогатительную отрасли, а также на подъемно-транспортное оборудование. Его запуск позволил создать более 450 новых рабочих мест.
https://t.me/chgub
Президент России в эти минуты находится с рабочим визитом в Челябинской области. Глава государства уже оценил возможности крупнейшего инвестиционного проекта в металлургической отрасли региона за последнее десятилетие.
https://t.me/chgub