Уже завтра спортсменкам предстоит поучаствовать в новых соревнованиях
В региональном физкультурно-спортивном обществе “Динамо” вручили награды лучшим по итогам 2019 года спортсменам.
Среди лауреатов оказались участницы златоустовской команды “Динамо-Уралочка”. Эльвина Каримова и Мария Берснева, а также их тренер Михаил Накоряков. Почетные грамоты и подарки им вручил руководитель общества “Динамо”, генерал-майор Сергей Сизов.
Напомним, недавно ватерполистки вернулись из Венгрии, где взяли “серебро”чемпионата Европы в составе национальной сборной.
А уже с 1 февраля начнется новый тур чемпионата Суперлиги России среди женских команд. За победу будут бороться шесть сильнейших клубов. Соревнования пройдут в Златоусте. “Динамо-Уралочке” 1 февраля предстоит встреча с московской "СКИФ ЦОП "Москомспорта”.
Поделиться
поделиться:
Фантазия у аферистов богатая, и они не устают придумывать новые способы обмана. В последнее время участились случаи, когда мошенники представляются сотрудниками энергосбыта. Своей потенциальной жертве они звонят, как правило, в мессенджерах, и начинают убеждать о необходимости провести поверку счетчика, а то и вовсе заменить его. Чтобы ускорить процедуру, достаточно продиктовать цифры, которые якобы отправлены сообщением на телефон с портала «Госуслуги». Не подозревающий подвоха житель диктует код лжеэнергетику, и с этого момента потенциальная жертва попадается на крючок.
Работы запланированы не только в 1277 школах, но и впервые — в 142 детских садах, 77 колледжах
Магнитогорское предприятие добровольно ограничило цену на яйцо первой категории. Стабилизация стоимости закреплена соглашением.
https://t.me/chgub