Суббота, 20 Апреля 2024

Авария с грузовиками на несколько часов остановила движение на трассе М-5

31.01.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Лобовое столкновение двух фур произошло в окрестностях Усть-Катава

Многокилометровый затор образовался на автотрассе М-5 недалеко от Усть-Катава. Застрявшие в пробке автомобилисты в соцсетях делятся фото- и видеозаписями огромной очереди из легковых и грузовых машин.  Водители сообщают, что задержка в пути измеряется часами.

22.jpgВ пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили, что на дороге “Москва-Челябинск” грузовик DAF с полуприцепом выехал на встречную полосу и врезался в грузовой “Volvo”. Травмы получили водители обеих машин. На месте аварии организовали реверсивное движение.

2020-01-31_17-05-30.png

Фото: trassa_m5_ufa_chelyabinsk



Поделиться

поделиться:

 

Теги : ДТП М-5 Усть-Катав

Другие материалы рубрики
16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку