Мужчине было 67 лет
Сегодня, 2 февраля, на борту самолета, следовавшего из Челябинска в Москву, скончался пожилой пассажир, пишет «МК-Урал».
Мужчине стало плохо во время полета. Ему оказали первую медицинскую помощь, однако лучше пассажиру не стало. После посадки самолета во Внуково медики констатировали смерть мужчины.
Сейчас выясняются причины смерти пассажира. Официальных комментариев пока нет, отмечает издание.
Фото с сайта pixabay.com
Поделиться
поделиться:
Сотрудники ДПС остановили для проверки маршрутное такси №92. В ходе проверки выяснилось, что водительское удостоверение имеет признаки подделки.
Южноуралец обратился в суд с иском к местной компании после того, как, по его мнению, его незаконно уволили с предприятия. Житель Катав-Ивановска просил суд восстановить его на работе и взыскать в его пользу заработок за время вынужденного прогула, переработки, невыплаченной премии и компенсации за служебное жилье.
Сотрудники полиции установили личность южноуральца 2008 года рождения, который на прошлой неделе опрокинул кашпо с цветами на проспекте Ленина. Видеозапись об этом появилась в интернете, и многие люди возмутились увиденным, требуя найти его и привлечь к ответственности.


