Суббота, 20 Апреля 2024

Болельщики “Трактора” выберут самого ценного игрока

14.02.2020 Корреспондент: Елена Колчина

В список претендентов на приз попали девять хоккеистов

Голосование за самого ценного спортсмена сезона началось в Челябинске уже в 21-й раз. Игрока-победителя традиционно награждают изготовленной златоустовскими мастерами статуэткой, средства на создание которой собирает инициативная группа болельщиков. Год назад приз зрительских симпатий получил имя знаменитого хоккеиста Павла Лазарева.

Организаторы голосования подчеркивают, что участникам опроса нужно обращать внимание не только на спортивные показатели, но и на достойное отношение игрока к болельщикам, на его неравнодушие к жизни “Трактора”,

-Несмотря на то, что сезон 2019/2020 для «Трактора» в итоге оказывается не самым удачным, мы уверены, что в команде есть игроки, которые заслужили любовь болельщиков, - сообщил представитель организационной группы голосования Артур Лексус.

Номинантами приза зрительских симпатий в нынешнем году стали Лукаш Седлак, Томаш Гика, Эндрю Кейлоф, Ник Бэйлен, Вячеслав Основин, Ярослав Косов, Виталий Меньшиков, Александр Авцин и Илья Карпухин. 

Выбрать одного из игроков можно на официальном сайте хоккейного клуба до 28 февраля.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

Возврат к списку