В столице Южного Урала автомобиль такси марки Hyundai Solaris сбил троих мальчиков, перебегавших дорогу на красный свет
ДТП произошло около восьми часов вечера в минувшую субботу, 15 февраля, напротив дома №60 на улице Чайковского, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу городской ГИБДД.
Детей госпитализировали с различными травмами. Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства аварии. По данным горздрава, двое мальчиков семи и 11 лет попали в детскую областную клиническую больницу в удовлетворительном состоянии. А девятилетнего школьника госпитализировали в состоянии средней степени тяжести в областную клиническую больницу №3.
Фото: «Вечерний Челябинск»
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП такси сбило детей
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В понедельник, 20 июля, на аппаратном совещании в администрации Челябинска глава города Алексей Лошкин обратил внимание на проблему затопления проезда под мостом на улице Северо-Крымской. Этот участок дороги регулярно оказывается под водой из-за сильных ливней или увеличения сброса воды на Шершневском водохранилище. Алексей Лошкин поручил специалистам найти оптимальное техническое решение проблемы.
В Челябинской области зафиксирован несущественный рост доли отказов по заявкам на автокредиты. По данным Национального бюро кредитных историй, в июне этот показатель достиг 70,4 процента, тогда как месяцем ранее он составлял 69,3 процента. В целом по стране ситуация выглядит схожим образом: доля отклоненных заявок выросла с 69,6 процента в мае до 70,1 процента в июне.



