Суббота, 15 Февраля 2025

В Усть-Катаве на пожаре погибли два человека

17.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

Еще один человек получил ожоги. Возгорание произошло в частном доме на улице Станционная.

ust_pozhar.jpg

Сообщение о пожаре площадью около 70 квадратных метров поступило в минувшую субботу, 15 февраля. К тому моменту, как на место прибыло пожарное подразделение, обрушилась кровля и была уничтожена веранда. Огонь охватил пространства как внутри, так и снаружи дома.

Во время тушения пожара были обнаружены тела двух женщин 1965 и 1939 годов рождения. Один из проживающих до прибытия пожарных смог самостоятельно покинуть дом, он получил ожоги, сообщает пресс-служба 10 ПСО ОФПС.

Последствия пожара ликвидировали 13 человек и три единицы техники. Сейчас причины возгорания устанавливаются, проводится проверка.

Фото: пресс-служба 10 ПСО ОФПС

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Усть-Катав пожар

Другие материалы рубрики
18:00 В Челябинске 60-летние женщины становятся моделями

В Челябинске работает школа моделей для женщин старше 30 лет. Ее основательница Наталья Жульдикова стала гостьей стрим-шоу «Поутру» и рассказала, как обучение правильной походке, созданию стильных образов и актерскому мастерству помогает челябинкам исполнить свои детские мечты, преодолеть страх выступлений перед публикой и изменить свою жизнь к лучшему.
https://t.me/chgub

17:00 На Южном Урале полицейские торжественно проводили на пенсию 11-летнего служебного пса Тайфуна

Хороший мальчик будет жить у своего кинолога Ирины Муковоз, с которой провел все годы службы в полиции. Как рассказали в ГУ МВД РФ по Челябинской области, Тайфун — настоящий чемпион и призер многих соревнований среди кинологических подразделений, даже был Чемпионом России, а сегодня служебную собаку, вышедшую на пенсию, отметили  медалью «За верную службу».
https://t.me/chgub

15:36 Управляющая компания в Челябинске заплатит 2,4 миллиона рублей родителям убитого током мальчика

В июне 2021 года ребенок соприкоснулся с оголенными проводами в районе дома на улице Марченко. От мощного удара током мальчик скончался на месте. Энергетик управляющей компании был осужден по статье о причинении смерти по неосторожности, ему было назначено два года ограничения свободы.
Позже Тракторозаводской районный суд обязал управляющую компанию выплатить родителям погибшего ребенка компенсацию морального вреда в размере 2,4 миллиона рублей.
https://t.me/chgub

Возврат к списку