Вторник, 24 Июня 2025

Проезжую часть в «Парковом» привели в порядок после аварии на сетях водоснабжения

18.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

Серьезная авария на сетях МУП ПОВВ в Челябинске, в результате которой затопило перекресток улиц Бейвеля и Скульптора Головницкого, произошла накануне вечером

IMG_20200218_073424_822.jpg

Причиной аварии стало повреждение водовода диаметром 200 в подвале дома №10а по улице Скульптора Головницкого. Потребителей переподключили по резервной схеме, поэтому у всех была вода. Серьезно пострадало нежилое помещение в цокольном этаже дома, где повредился водовод. Из этого помещения откачивали воду, сообщается в группе «Парковый Челябинск» в социальной сети «ВКонтакте».

IMG_20200218_073421_395.jpg

Техника подрядной организации ООО «Строймеханизация» всю ночь расчищала проезжую часть во избежание обледенения, ее обработали противогололедными материалами, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

IMG_20200218_073748_323.jpg

Фото, видео: пресс-служба администрации Челябинска, vk.com/Парковый Челябинск

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Парковый авария

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 24 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

18:00 В поселке Агаповского района систему отопления защитят от загрязнений

К предстоящему отопительному сезону в поселке Приморском Агаповского района приступили к монтажу колодцев для промывки тепловых сетей. Колодцы устанавливаются в каждом проулке поселка, о чем рассказал глава района Артем Яхимович в своих социальных сетях. По его словам, к реализации проекта по очистке тепловых сетей приступили по многочисленным просьбам жителей.
https://t.me/chgub

17:56 В селе Уйском появятся новые благоустроенные площадки для массовых мероприятий

В разных местах села Уйского Челябинской области проходят работы по благоустройству по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» и национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Уже скоро жители села смогут посетить новые зоны отдыха и общественно-культурные пространства.
— Все больше территорий Уйского района меняются к лучшему. Новые парки, скверы создают уютные уголки для отдыха, объединяя людей и укрепляя их связь с родным селом, — заявил глава района Вениамин Владельщиков.
https://t.me/chgub

Возврат к списку