Среда, 24 Апреля 2024

Сборная России по фристайлу прибыла в Челябинскую область

19.02.2020 Корреспондент: Елена Колчина

На предстоящих международных соревнованиях выступят три южноуральских спортсмена

Российская команда по фристайлу приехала в миасскую “Солнечную долину”, чтобы готовиться к этапу Кубка мира на месте его проведения.

Тренеры решили, что в состав сборной на соревнованиях войдут 15 лыжников. Это Мария Доброва, Екатерина Мальцева, Дарья Мельчакова, Полина Рябова, Анастасия Чирцова, Максим Вихров, Кирилл Гладков, Андрей Горбачев, Павел Колготин, Артем Набиулин, Игорь Омелин, Сергей Ридзик, Кирилл Сысоев, Владимир Шмыров и Николай Шуплецов. 

Сразу три участника команды - представители Челябинской области. Это Игорь Омелин, Кирилл Гладков и Анастасия Чирцова.

Подготовкой спортсменов к международным стартам руководит главный тренер национальной сборной Михаил Носов.

Напомним, этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс откроется под Миассом 23 февраля. Квалификационные заезды будут проходить днем раньше - 22 февраля.

Организаторы соревнований ранее обещали, что зрители смогут не только насладиться зрелищными состязаниями спортсменов, но и поучаствуют в обширной культурно-развлекательной программе. Порадовать гостей планируют концертом, интерактивными площадками и выступлением уникального оркестра на лыжах.

Фото: chelsport.ru


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:55 Брендинг Южного Урала за последние годы трансформировался от сурового к гостеприимному и позитивному

Накануне открытия фестиваля-форума креативных индустрий представители «Экспертного клуба Челябинской области» ответили на вопрос, с чем у них ассоциируется регион. По мнению многих, Южный Урал успешно справился с навешанными ярлыками экологических проблем и смог подчеркнуть природное богатство. При этом некоторые эксперты добавляют, что сейчас даже происходит конкуренция креатива.

11:15 В Челябинской области нашли небезопасные йогурт и ряженку

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию, так как они лаборатории, в которых они якобы были выданы, на самом деле не существуют. Производителю объявлено предостережение, а лаборатории, указанные в документах, будут включены в список фантомных.

10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 апреля

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

Возврат к списку