Златоустовские ватерполистки с победы начали четвертый тур чемпионата России
Матч “Динамо-Уралочки” и “Югры” состоялся в Киришах Ленинградской области. Представительницам Южного Урала удалось с самого начала игры захватить преимущество, а затем они не позволили соперницам сравнять счет.
Мария Берснева за время матча успела забить три мяча, Эльвина Каримова, Наталья Воронцова и Юлия Лаптева забросили по два. А Елизавета Заплатина забила целых пять голов. Итоговый счет составил 19:10.
Златоустовским спортсменкам предстоит сыграть еще четыре матча до финала Суперлиги. Место в итоговой четверке состязаний ватерполистки “Уралочки” уже себе обеспечили.
Поделиться
поделиться:
На Южном Урале продолжают действовать ограничения для грузового транспорта. Сегодня, 26 июля, из-за установившейся аномальной жары в Челябинской и Курганской областях было продлено ограничение движения для большегрузов по федеральным трассам.
На Южном Урале состоялось одно из главных культурных событий лета — III Всероссийский певческий фестиваль «Русское поле». Мероприятие собрало более 300 артистов из разных уголков страны.
В 2025 году местный житель, находившийся под влиянием неизвестных, передал деньги якобы для декларирования. Денежные средства забрал молодой человек, который тоже был под воздействием мошенников и выполнял роль курьера.


