Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинске специалисты со всей России обсудят проблемы бесплодия

21.02.2020 Корреспондент: Борис Уржанов

В Челябинске соберутся ведущие специалисты в области репродукции человека, чтобы обсудить актуальные вопросы, связанные с проблемами бесплодия. Участники встречи ознакомятся с новыми технологиями и новыми методиками, которые позволят семьям иметь детей.

II Уральская научно-практическая конференция «Репродуктивная медицина: краеугольные вопросы» состоится 28 февраля в конгресс-отеле «Малахит». Мероприятие пройдет при поддержке министерства здравоохранения Челябинской области и Южно-Уральского государственного медицинского университета. Научный идеолог и организатор конференции - Клиника «Источник».

В мероприятии примут участие ведущие акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи-андрологи и эмбриологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга и Челябинска. Организаторы сделали все, чтобы программа конференции была интересной и насыщенной. Так, специалисты вместе с научным консультантом отделения ВРТ Московского областного перинатального центра Еленой Рудаковой смогут обсудить вопросы, связанные с неудачами при ЭКО. А с известным урологом из Санкт-Петербурга Игорем Корнеевым - вопросы мужского бесплодия. В числе почетных гостей - эксперт в области эмбриологии и организации эмбриологических лабораторий, ведущий курса клинической эмбриологии Каролинского университета Лев Левков (Швеция).

Участие в конференции бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

18+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку