Вторник, 20 Мая 2025

В Челябинске ограничили движение на улице Труда

20.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

В столице Южного Урала было временно ограничено движение на одном из участков улицы Труда

Каргаполов, ремонт дорог.jpg

В районе дома №85 по улице Труда со вчерашнего утра реконструируют и строят сеть наружного водоснабжения и водоотведения. Ограничение будет действовать до 19:00 следующей пятницы, 28 февраля, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Власти южноуральской столицы просят автомобилистов отнестись к этому ограничению с пониманием и заранее планировать свои маршруты передвижения по городу.

Фото: Олег Каргаполов

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск улица Труда ограничение движения

Другие материалы рубрики
09:52 Дополнительные наряды полиции выйдут на улицы Челябинска в дни последних звонков

В Челябинске примут меры для обеспечения безопасности школьников во время последних звонков. На улицы южноуральской столицы выйдут дополнительные полицейские патрули, а места проведения мероприятий будут обследованы с помощью технических средств и служебных собак.
https://t.me/chgub

09:37 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»:  случайная выборка к этому часу

08:50 Почти 350 иностранцев выдворены из Челябинской области

На Южном Урале начался очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». Перед его началом в ГУ МВД по Челябинской области подвели итоги прошлой операции.

— Цель мероприятия — усиление контроля за пребыванием и проживанием иностранных граждан, осуществления ими трудовой деятельности, а также выявление и перекрытие каналов незаконной миграции, — говорит инспектор отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД по Челябинской области Алена Латыпова.
https://t.me/chgub

Возврат к списку