Вторник, 11 Августа 2026

В Челябинске ограничили движение на улице Труда

20.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

В столице Южного Урала было временно ограничено движение на одном из участков улицы Труда

Каргаполов, ремонт дорог.jpg

В районе дома №85 по улице Труда со вчерашнего утра реконструируют и строят сеть наружного водоснабжения и водоотведения. Ограничение будет действовать до 19:00 следующей пятницы, 28 февраля, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Власти южноуральской столицы просят автомобилистов отнестись к этому ограничению с пониманием и заранее планировать свои маршруты передвижения по городу.

Фото: Олег Каргаполов

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск улица Труда ограничение движения

Другие материалы рубрики
08:20 Жителей Челябинской области предупредили о появлении в лесах ядовитой «черники»

На Южном Урале созрела ягода, которая очень похожа на чернику обыкновенную, но называется вороний глаз. Она очень ядовита, поэтому есть ее нельзя.

07:59 Южноуральские школы проверяют на готовность к учебному году

В Челябинской области перед 1 сентября специальные комиссии ведут приемку школ. Проверяют в том числе системы видеонаблюдения, пожарную безопасность и работу тревожных кнопок.

07:45 Синоптики рассказали, отступит ли с Южного Урала жара

Хотя во вторник температура воздуха в Челябинской области будет ниже, чем в понедельник, данный ранее экспертами прогноз подтверждается. Август в регионе окажется теплее многолетних значений.

Возврат к списку