Пятница, 19 Апреля 2024

На Южном Урале повысили объем инжиниринговой поддержки для промпредприятий

25.02.2020 Корреспондент: Елена Колчина

Помощь компаниям готова оказать “Территория бизнеса”

Челябинский МФЦ “Территория бизнеса” начинает принимать заявки от южноуральских производственных предприятий на получение инжиниринговой поддержки. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в 2020 году повысили объем помощи, на который могут рассчитывать бизнесмены, до 2 миллионов рублей на каждого из получателей.

На условиях софинансирования “Территория бизнеса” готова покрыть до 80 процентов расходов предприятия на инжиниринговые услуги, в частности  инженерные исследования по разработке новой продукции,  технологический аудит, разработку проектов развития производства, сертификацию продукции, организацию участия в выставках, разработку фирменного стиля, оценку потенциала импортозамещения, а также участие в проблемных закупках крупных поставщиков.

Более подробную информацию заинтересованным представителям предприятий готовы сообщить по телефонам 8 (982)-307-45-00, 8 (982)-277-45-00, 8 (982)-317-45-00.

Фото: pixabay.com




Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку