Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинской области ограничат движение на двух трассах

28.02.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

На Южном Урале в связи с установкой модульных пешеходных переходов на три месяца будет ограничено движение на двух федеральных трассах – М-5 и А-310

Каргаполов, ремонт дорог.jpg

Речь идет об участках на 1868 километре М-5 «Урал» около поселка Федоровка и на 23 километре А-310 возле СНТ «Дзержинец» по Троицкому тракту, сообщает пресс-служба Упрдор «Южный Урал».

Транспортным средствам придется снижать скорость. Также периодически движение на автомагистралях будут полностью останавливать, но не дольше, чем на полчаса.

Ограничения будут действовать до 30 мая. Автомобилистов просят учитывать эту информацию, планируя поездки.

Телефон круглосуточной дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал»: 8 (351) 266-65-63.

Фото: Олег Каргаполов

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ограничение движения

Другие материалы рубрики
10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

Возврат к списку