Суббота, 20 Апреля 2024

Богатыри из Усть-Катава готовятся к чемпионату мира

05.03.2020 Корреспондент: Олег Ласточкин Фото: сайт администрации Усть-Катавского района

Два спортсмена примут участие в первенстве мира по пауэрлифтингу в Чехии

Это стало известно после завершения чемпионата России, в котором южноуральские спортсмены показали себя с самой лучшей стороны. Эдмонд Думикян и Дарья Тулупова стали победителями чемпионата в классическом жиме в весовых категориях до 53 и 84 килограмм соответственно.

С успехом наших земляков поздравил глава Усть-Катавского городского округа Сергей Семков. Он вручил подросткам благодарности от городской администрации. К его поздравлениям присоединились первый заместитель главы Сергей Пульдяев, председатель спорткомитета округа Марина Громыко и директор МКУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» Александр Логинов.

Об этом сообщил сайт www.ukgo.su

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку