В Челябинске на заправке взорвалась маршрутка

04.03.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

В столице Южного Урала сегодня, 4 марта, на метановой АЗС на Копейском шоссе буквально разорвало на части ПАЗ 66-го маршрута

4vUJ9FzffUA.jpg

Взрыв произошел в 14:20 из-за разгерметизации баллона по шву. По информации МЧС, горения за этим не последовало. Автозаправка в отличие от автобуса не пострадала. Машина сильно повреждена и, скорее всего, не подлежит восстановлению.

К счастью, никто из людей не пострадал. Во время чрезвычайного происшествия в автобусе не было пассажиров, он находился не на маршруте.

X-i_oexkFes.jpg

Фото: vk.com/ «Подслушано КПЗиС/Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск маршрутка взрыв

Другие материалы рубрики
20:50 Очное шествие «Бессмертного полка» в Челябинской области не состоится

Традиционную акцию «Бессмертный полк» проведут в альтернативных форматах. Как отметил губернатор Алексей Текслер, решение принято на заседании антитеррористической комиссии ради безопасности жителей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:30 Три главные новости четверга, 30 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:08 Оповещать о возможной атаке дронов южноуральцев будут через специальный канал

Новый канал в мессенджере «Макс» создало министерство общественной безопасности Челябинской области. В нем автоматически будут дублировать экстренные сообщения из мобильного приложения МЧС России.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку