Бойцы "Росгвардии" незамедлительно выехали на вызов, поступивший от соседей семьи, в которой сын угрожал родительнице ножом
По предварительной версии, ранее судимый 29-летний мужчина хотел продолжения пьянки, но денег на это не оказалось. Попросил у матери, но она на выпивку деньги не дала. Тогда сын взял нож и стал угрожать матери расправой.
Так как произошло это в одном из челябинских дворов, соседи, увидев это, быстро среагировали и позвонили в полицию. На место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны - росгвардейцы. Они и задержали пьяного челябинца, а позже передали сотрудникам полиции.
Поделиться
поделиться:
В первом полугодии 2026 года судебные приставы Челябинской области взыскали с должников более 13,3 миллиарда рублей. Это на 1,6 миллиарда больше, чем за аналогичный период прошлого года. Итогами работы поделились в ГУФССП России по региону.
Муниципалитетам горнозаводской зоны Челябинской области — Верхнему Уфалею, Кыштыму, Нязепетровску, Сатке, Миассу и Златоусту — поручили сохранять круглосуточный контроль за паводковой обстановкой. На необходимости этого сделал акцент первый заместитель министра экологии региона Сергей Лавров в ходе заседания рабочей группы.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



