Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинской области выберут лучшего экспортера

11.03.2020 Корреспондент: Максим Савельев

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года Челябинской области»

Право называться лучшими экспортерами Челябинской области получат представители малого и среднего бизнеса, которые добились самого большого успеха в экспорте товаров, работ, услуг или результатов интеллектуальной деятельности. В соответствии с правилами конкурса, не учитывается экспорт сырья и энергетических товаров.

По итогам конкурса определятся экспортеры года в промышленности, агропромышленном комплексе, сфере услуг и сфере высоких технологий, а также победители в особых номинациях: «Прорыв года» и «Новая география».

Среди призов, которые получат участники конкурса — участие в выставке или конгрессе с индивидуальным стендом в любой точке мира, сертификаты на обучение бизнес-технологиям, интернет-маркетингу, английскому языку, а также на покупку авиабилетов, и проживание в отеле.

Желающим участвовать в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте https://лучшийэкспортер74.рф/ и предоставить установленный пакет документов. Заявки принимаются до 20 марта 2020 года. Итоги конкурса будут объявлены 31 марта 2020. Торжественное награждение победителей состоится 17 апреля.

Вопросы об участии в конкурсе можно задать по телефонам 8 (351) 214-06-06 и 8-912-894-35-26 или по электронной почте, написав на адрес cpe@fond74.ru.

Участие в конкурсе поддержит предприятия Южного Урала в развитии экспортного бизнеса, выявит «чемпионов» экспортной деятельности; будет способствовать продвижению успешных практик в сфере международной торговли и обмену опытом.

Организаторы мероприятия — региональное министерство экономического развития и Фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория бизнеса». Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку