Из-за ремонта моста в районе города Юрюзань, на трассе М-5 «Урал» вводятся ограничения движения до октября 2021 года
— В связи с проведением работ по капитальному ремонту моста через реку Сильга на 1 648 километре автомобильной дороги М-5 вводится временное ограничение движения транспортных средств. С 16 марта 2020 года по 20 октября 2021 года на данном участке будет организовано реверсивное движение, водители будут обязаны снизить скорость, — сообщает ФКУ Упрдор «Южный Урал».
На время капитального ремонта для автомобилей вводится временное ограничение в виде снижения скорости и организации реверсивного движения.
Ремонт обойдется в 134 миллиона рублей из федерального бюджета. Вести ремонтные работы будет подрядная организация ООО «ПСК КамаМост».
Автомобилистов просят запастись терпением и планировать свой маршрут и время в пути с учетом ремонтных работ.
Ранее «Губерния» сообщала, что в сентябре 2020 года будет отремонтирован участок дороги Миасс–Златоуст, дублирующий трассу М5.
О нововведениях, которые в этом году будут применять при ремонте автодорог, «Губернии» рассказал Алексей Нечаев, министр дорожного хозяйства и транспорта региона. Он заявил, что в этом году количество дорог увеличится в два раза по сравнению с прошлым годом.
Телефон круглосуточной дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал»: 8 (351) 266-65-63.
Поделиться
поделиться:
Брединский, Еманжелинский, Чебаркульский и Еткульский муниципальные районы преобразовали в округа в Челябинской области. Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер.
https://t.me/chgub
По прогнозу синоптиков, в Челябинской области ожидается значительное похолодание. Уже с 18 февраля регион окажется под влиянием атмосферного фронта высокого давления, а температура воздуха опустится ниже −30 градусов.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub