Среда, 24 Апреля 2024

Из Челябинска вывезли 475 тысяч тонн снега

14.03.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Из столицы Южного Урала продолжают вывозить снег на полигоны. Только со вчерашнего дня было вывезено больше тысячи тонн.

IMG_20200314_125619_768.jpg

А всего с начала 2020 года на полигоны отвезли больше 475 тысяч тонн снега. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Сегодня, 14 марта, наведением порядка на улицах южноуральской столицы занимаются 165 дорожных рабочих. Они убирают не только снег, но и грязь. Порядные организации продолжают круглосуточную работу. К уборке привлекли 108 единиц техники.

Как сообщала «Губерния», в Челябинске подрядные организации по итогам февраля были оштрафованы на 650 тысяч рублей за некачественную уборку снега. Об этом на днях сообщила глава города Наталья Котова. 

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск уборка снега

Другие материалы рубрики
09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

09:27 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба

08:45 Мошенники обманывают женихов и невест, предлагая им выбрать дату для свадьбы

О новой мошеннической схеме рассказали в правоохранительных органах. Будущих молодоженов призывают быть бдительными и никому не сообщать коды из СМС.

Возврат к списку